Сотрудники ДПС помогли спасти жизнь бийчанину с сильной аллергией
По словам врачей, любое промедление могло стоить мужчине жизни.

Мужчина был на даче, когда почувствовал острую боль. Оказалось, его ужалила оса. Из-за укуса у бийчанина началась сильная аллергия. Немедля мужчина вместе с другом отправился в больницу, но попал в пробку на улице Кожзаводской. Самочувствие мужчины стремительно ухудшалось: сковало в груди, стало трудно глотать, онемела рука.
Тогда друг позвонил в дежурную часть ГАИ. Он описал ситуацию и попросил помочь доставить пострадавшего в больницу. На помощь пришли инспекторы ДПС — старший лейтенант полиции Антон Матвеев и лейтенант полиции Александр Пахомов.
Полицейские пересадили мужчин в патрульный автомобиль и быстро доставили их в больницу. Врачи успели спасти бийчанина от аллергического шока. Сейчас мужчина чувствует себя хорошо.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















