Смертельное ДТП произошло ночью в Барнауле
Сотрудники полиции проводят проверку и разыскивают водителя.

12 июня в 3:11 на трассе между Новомихайловкой и Михайловским кладбищем неизвестный автомобиль наехал на пешехода, сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю. Водитель с места ДТП скрылся. Пешеход скончался.
Граждан, располагающих какой-либо информацией об этом происшествии, просят сообщить по телефону ГАИ: 393-605, 393-554, 391-090 либо обратиться по адресу: Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106.
Разыскивается автомобиль «Ауди А6»
Грузовик столкнулся с легковушкой на заснеженной трассе в Алтайском крае
Пострадали оба участника аварии.

ДТП произошло 27 ноября около 18:53 на участке Чуйского тракта (292 км + 500 м) в Троицком районе.
Госавтоинспекция установила, что 55-летний водитель грузового MAN TGA 18.480 4X2 BLS с полуприцепом ехал со стороны Бийска в направлении Барнаула. На заснеженной проезжей части он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там грузовик врезался в Audi Q3 под управлением 33-летнего мужчины.
В результате происшествия медицинская помощь потребовалась обоим водителям. Пострадавшие не госпитализированы.
















