Смертельное ДТП произошло ночью в Барнауле
Сотрудники полиции проводят проверку и разыскивают водителя.

12 июня в 3:11 на трассе между Новомихайловкой и Михайловским кладбищем неизвестный автомобиль наехал на пешехода, сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю. Водитель с места ДТП скрылся. Пешеход скончался.
Граждан, располагающих какой-либо информацией об этом происшествии, просят сообщить по телефону ГАИ: 393-605, 393-554, 391-090 либо обратиться по адресу: Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106.
Разыскивается автомобиль «Ауди А6»
Житель Горняка получил штраф из-за ночной ссоры с соседом

История произошла ночью, когда парень решил устроить дискотеку у себя дома. Такая идея не понравилась его соседям, поэтому пожилой мужчина спустился во двор и сделал замечание. Супруга мужчины поддержала просьбу.
Шумный сосед сказал, что они его замучили своими нравоучениями, сопровождая это грубой нецензурной бранью.
В суде парень отрицал факт высказывания оскорблений, но не отрицал конфликта и воспроизведение музыки ночью.
Соседка, проживающая в том же доме, слышала конфликт и подтвердила, что парень все-таки матерился.
Судья признал мужчину виновным и назначил наказание в виде штрафа 5000 рублей.
















