Информационный телеканал
Алтайского края
3 июня 2024 / 17:33

Полицейские задержали супругов-наркоторговцев в Алтайском крае

У женщины есть пятеро детей. 

Полицейские задержали супругов-наркоторговцев в Алтайском крае

35-летняя женщина вместе с 21-летним супругом были задержаны полицией по подозрению в распространении наркотиков.

Пара живет в Камне-на-Оби и работает в интернет-магазине. Для работы они сняли квартиру в Новосибирске, где и фасовали наркотики, а после распространяли закладки.

Когда супруги направлялись в Бийск и Горно-Алтайск, полиция остановила машину. Тогда в салоне авто сотрудники полиции изъяли 307,5 грамма вещества.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения и перевозки наркотиков. Также правоохранители проверяют причастность пары к другим аналогичным преступлениям. Установлено, что женщина привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию пятерых детей, сообщает ГУ МВД России по региону. 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Пожар произошёл в двухквартирном жилом доме в селе Жукова.

На месте работали 9 пожарных, 5 единиц техники, звено газодымозащитной службы.

На пожаре травмированы пожилые мужчина и женщина.

Огонь уничтожил кровлю, стены, потолки и личные вещи в одной квартире, а также частично повреждена крыша второй.

Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Возгорание произошло в доме в Кемерово.

До прибытия спасателей из горящего здания самостоятельно эвакуировались 5 человек, а 17 собакам потребовалась помощь сотрудников МЧС России.

Огонь удалось ликвидировали, о пострадавших не сообщается.

В Следственном комитете региона прокомментировали информацию об обнаружении тела младенца в селе Усть-Калманка.

В интернете появилась информация, что неизвестная девушка самостоятельно родила ребенка и выбросила новорожденного в мусорку.

По результатам судебно-медицинского исследования, плод родился мертворожденным.

Органы следствия проверят действия органов системы профилактики на предмет надлежащего исполнения должностных обязанностей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.