Ещё одно ДТП с переворотом произошло в Алтайском крае. Есть погибшие
Прав на управление транспортом у водителя не было.

Вечером 27 мая в Заринском районе 35-летний водитель самодельного трицикла, сделанного на базе мотоцикла «Урал», не справился с управлением, из-за чего транспорт перевернулся.
В результате ДТП погибли водитель трицикла и пассажир — 52-летний мужчина. Смерть наступила до приезда скорой помощи.
Как отметили в Госавтоинспекции, прав на управление транспортом у водителя не было. Кроме того, мужчины ехали без шлемов.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Ещё по теме: Два человека погибли в перевернувшейся машине в Михайловском районе
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















