Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
23 апреля 2024 / 14:41

Более 1600 человек приняли участие в Альфа Конфе в Барнауле

Никаких скучных лекций и формальностей. Как построить бизнес и, более того, успешно его развить, рассказали на Альфа Конфе в «Титов Арене» известные на всю Россию спикеры. В Барнауле прошло яркое событие для предпринимателей нашего города. Краевая столица – уже 18-й город проекта.

Более 1600 человек приняли участие в Альфа Конфе в Барнауле

Самая ценная валюта для любого дела – это внимание аудитории. Привлечь интерес барнаульцев у Альфа Конфы точно получилось – участниками стали более 1600 человек. 5 звёздных спикеров рассказали свои реальные истории: среди них и Илья Авербух, известный на весь мир российский фигурист, сегодня предприниматель, продюсер собственного ледового шоу.    

«Строительство личного бренда – очень важный этап в становлении и бизнесмена, и человека вообще, который формирует вокруг себя различные направления деятельности. Здесь это не момент, когда ты его построил и теперь, как говорится, едешь. Нет, ты постоянно должен подпитывать, постоянно обрамлять грани личного бренда. Тогда за тобой как за брендом пойдут люди», — говорит Илья Авербух.

Секретами, как поменять мышление, чтобы твоё дело было впереди планеты всей, поделились владелец диджитал-агентства «Нектарин» и платформы для привлечения инвестиций в бизнес Boomstarter Евгений Гаврилин и Михаил Дементьев, эксперт по невербальной коммуникации, чьи онлайн-лекции набирают миллионы просмотров.

«Для экспертов, которые продают свои услуги, очень важно вызывать доверие. Можно быть ужасно умным, но не уметь это донести. Не уметь продать себя. Мы же все сейчас в мире контента боремся за внимание. Самая ценная валюта – это внимание. Мы конкурируем с котиками, и всем, что в ленте соцсетей происходит», — считает эксперт по невербальной коммуникации, автор концепции «Кинетический интеллект» Михаил Дементьев.

«Альфа Конфа направлена не для лояльности действующих клиентов, а на поддержку предпринимательского сообщества для бизнесменов. И мы думаем, что это мероприятие как раз поможет им найти какую-то плюшку, какую-то фишку, которая им поможет в дальнейшем либо начать бизнес, либо его развить до серьёзных размеров», — рассказывает региональный управляющий «Альфа-Банк» на территории Алтайского края и Республики Алтай Ирина Бубенко.

«Мы показываем на примере каждой из бизнес-линий – неважно, режиссёр ты, снимаешь ледовые проекты либо ты психолог. Твоё мышление и твои идеи – ты делаешь что-то не так, создаёшь нечто новое. Это пространство, куда мы сегодня окунули своих предпринимателей нашего города», — говорит директор малого и микробизнеса по Алтайскому краю и Республике Алтай Лариса Чернышева.

Организатор проекта — «Альфа-Банк». Альфа Конфа прокатится по всей России. В планах – 50 городов, а мы, Барнаул, – 18-й.


Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК», ИНН 7728168971

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.

erid: 2VtzqumYBPn

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Ветерану педагогического труда Марии Максимовне Синеокой исполнилось 95 лет. Мария Максимовна работала учителем начальных классов в гимназии № 42. С юбилеем ветерана поздравили коллеги, ученики и их родители.

«Поражает стойкость и педагогическая этика Марии Максимовны, её стремление к познаниям и вера в современную молодёжь. На вопрос гимназистов „Встали бы Вы сейчас у доски?“, ветеран уверенно ответила „Да!“», — пишут в группе гимназии во «ВКонтакте».

В 2025 году в Алтайском крае на мероприятия в рамках нацпроектов направили почти 22 млрд рублей. В этом году объём финансирования увеличен до 23,3 млрд рублей.

В числе реализованных проектов — поликлиника в Алейске, новый корпус дома-интерната для пожилых людей, амбулатории, благоустройство дворов и парков, обновление оборудования для более чем 450 организаций здравоохранения, образования и культуры. 

В планах — строительство школы на 1100 мест в Барнауле, развитие кластеров «Профессионалитета», завершение строительства поликлиник в Смоленском и Зональном районах, в Камне-на-Оби и Барнауле. Также продолжится обновление медицинского оборудования, развитие образовательных и культурных учреждений, поддержка старшего поколения, отметил глава региона Виктор Томенко.

В Алтайском крае проводят противопаводковые мероприятия на реке Бия. Военные инженеры Центрального военного округа приступили к подрывам льда в районе сёл Солтон, Сайдып, Мальцева Курья и Николаевка.

Работы проводятся при взаимодействии специалистов Минобороны и МЧС. Параллельно сотрудники краевого управления по ЧС отрабатывают авиационные методы проведения взрывных работ на реках.

Весенние противопаводковые мероприятия организуют ежегодно, чтобы предотвратить подтопление населённых пунктов в период активного таяния льда и снега, отметил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.