100-летняя жительница Барнаула приняла участие в выборах президента
Представители избирательного участка пришли к Наталье Ефименко прямо домой, чтобы она могла отдать свой голос.

Наталья Яковлевна родилась 1 мая 1923 года. В годы Великой Отечественной войны работала машинистом углеподъемного крана. Награждена медалью «За доблестный труд в годы ВОВ».
Муж Натальи Яковлевны был машинистом локомотива. В 1948 году семья переехала в Кулунду. У них родились двое детей. В 2000 году вместе с мужем переехали в Барнаул. Сейчас Наталья Яковлевна живет с дочерью Людмилой.
Семья из Топчихинского района создаёт лофт-мебель благодаря программе «СВОй бизнес»
От хобби в гараже к бизнесу с социальной миссией.
Семья Матвеевых из Топчихинского района создаёт лофт-мебель, но в предпринимательстве они начинающие. Чтобы усвоить необходимые знания, супруги прошли обучение по программе «СВОй бизнес» от «Единой России».
Здесь материал объясняют доступно и на примерах – от основ законодательства до построения финансовой модели.
Теперь у Евгения и Алины есть стратегия на несколько лет вперед. Одна из их задач – создать социальное предприятие.
















