5 марта 2024 / 10:51

Трамвай отрезал лапу кошке в Бийске

Животному необходима операция. 

Трамвай отрезал лапу кошке в Бийске

1 марта кошка попала под трамвай в Бийске, в результате чего ей отрезало лапу, пишет общество защиты животных «Преданность».

Сначала животное пряталось от людей, однако через несколько дней кошка вышла к людям, но уже совсем без лапки. Волонтеры предположили, что кошка сама отгрызла лапу. Теперь животное нуждается в помощи ветеринаров.

Волонтеры приюта содержат более 130 животных и теперь пытаются помочь пострадавшей кошке. 

 

 

 

Лента новостей
10 декабря 2025 / 13:14

Жителя Благовещенского района оштрафовали за «потерю супруги» в лесу, с которой он расстался полгода назад

О пропавшей женщине мужчина заявил полицейским. Когда правоохранители приехали на вызов, выяснилось, что звонивший оказался пьян.

Оказалось, что мужчина уже более 6 месяцев не проживал с бывшей сожительницей, а история про пропажу оказалась вымыслом.

Суд признал местного жителя виновным за ложный вызов специализированных служб и назначил ему штраф в размере 1000 рублей.