21 февраля 2024 / 13:00

Более 250 нелегальных вейпов изъяли из магазина в Барнауле

Предпринимателя проверяют правоохранители.

Более 250 нелегальных вейпов изъяли из магазина в Барнауле

В одном из барнаульских магазинов сотрудники Алтайской таможни выявили более 250 электронных сигарет и жидкостей для них без обязательной маркировки и необходимых документов.

Нелегально ввезенная в страну продукция иностранного производства изъята из продажи. Рыночная стоимость товаров будет определена в рамках таможенной экспертизы. Предпринимателя проверяют правоохранители.

В пресс-службе ведомства отметили, что с начала года на внутреннем рынке региона алтайские таможенники выявили более 2300 пачек немаркированной табачной продукции.

Лента новостей
2 января 2026 / 15:29

Экспертиза обломков беспилотников показала, что целью атак украинских дронов в Новгородской области была резиденция президента России

По данным Минобороны, специалисты изучили навигационный модуль одного из БПЛА, направлявшегося в сторону президентской резиденции. Анализ маршрута подтвердил, что именно этот объект был заложен в качестве конечной точки полета.

Ранее ряд американских СМИ утверждал, что дроны якобы направлялись к расположенному поблизости военному объекту. В ведомстве сообщили, что материалы экспертизы планируется передать американской стороне.