09 января 2024, 18:16

В Барнауле продолжают собирать подписи в поддержку Владимира Путина

Волонтёры работали в «Титов Арене» во время матча между «Динамо-Алтай» и саратовским «Кристаллом».

Барнаульцы традиционно проводят новогодние и рождественские праздничные дни активно. Сотни людей собрались в «Титов Арене», чтобы поболеть за «Динамо-Алтай». Многие не упустили возможности выразить поддержку Владимиру Путину. Среди них были и сами игроки.

«Рассказали, что есть такая возможность. Решил это сделать, потому что считаю, что это право и обязанность каждого. Захотел поддержать президента!» — говорит игрок клуба «Динамо-Алтай» Артём Гончаров. 

Парней из «Динамо-Алтай» пришёл поддержать воспитанник барнаульского хоккея Дмитрий Горенко. Он играл в родном «Моторе», в основном составе московского ЦСКА, довелось выступать и в клубах НХЛ. Спортсмен считает, что сбор подписей – отличная возможность сплотиться и заявить о приверженности политическому курсу главы государства. И эта поддержка простирается далеко за пределы России.

С собой всем желающим поддержать национального лидера нужно взять паспорт. В остальном помогут волонтёры. Напомним, в торговых центрах Алтайского края постоянно работают 17 точек сбора подписей в поддержку Владимира Путина. В Барнауле их семь, в Бийске – четыре, по три – в Рубцовске и Новоалтайске. Сбор подписей продлится до 21 января. А «Динамо-Алтай» в непростой борьбе в первом матче сезона обыграло «Кристалл» 4:3. Будем надеяться, что победная серия продолжится, болеем за наших.