Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
26 декабря 2023 / 12:06

Как изменится расписание пригородных поездов Алтайского края в праздничные дни

Какие поезда отменят, а какие назначат, рассказали в правительстве Алтайского края.

Схема движения ряда пригородных поездов изменится в период новогодних каникул с 1 по 8 января. 

30 декабря и 7 января назначаются дополнительные дни курсирования поезда № 7013 Барнаул — Славгород (отправление в 15:40), 31 декабря и 8 января — поезда № 7014 Славгород — Барнаул (отправление в 8:00).

С 30 декабря по 8 января назначается электропоезд № 6028 Барнаул — Красный Боец (отправление в 17:30).

С 30 декабря по 8 января отменяются электропоезда:

  • № 6021 Озерки — Барнаул (отправление в 4 часа 34 минуты);
  • № 6101 Депо — Барнаул (отправление в 7 часов 6 минут);
  • № 6020 Барнаул — Красный Боец (отправление в 18 часов 36 минут);
  • № 6018 Барнаул — Усть-Тальменская (отправление в 17 часов 30 минут);
  • № 7105 Заринская — Барнаул (отправление в 6 часов 48 минут).

31 декабря отменяется электропоезд № 6234 Барнаул — Аламбай (отправление в 20 часов 47 минут).

1 января отменяются поезда:

  • № 6233 Аламбай — Барнаул (отправление в 3 часа 26 минут);
  • № 6001 Озерки — Барнаул (отправление в 5 часов 35 минут);
  • № 6006 Барнаул — Красный Боец (отправление в 6 часов 24 минуты);
  • № 6005 Красный Боец — Барнаул (отправление в 10 часов 5 минут);
  • № 6003 Усть-Тальменская — Барнаул (отправление в 6 часов 57 минут);
  • № 6222 Барнаул — Тягун (отправление в 7 часов 35 минут);
  • № 6221 Тягун — Барнаул (отправление в 12 часов 31 минуту);
  • № 6776/6775 Сузун — Барнаул (отправление в 4 часа 1 минуту);
  • № 6111 Барнаул — Ребриха (отправление в 9 часов 13 минут);
  • № 6112 Ребриха — Барнаул (отправление в 14 часов 4 минуты).

4 января назначаются поезда:

  • № 6111 Барнаул — Ребриха (отправление в 9 часов 13 минут);
  • № 6112 Ребриха — Барнаул (отправление в 14 часов 4 минуты).

7 января отменяется электропоезд № 6227 Заринская — Барнаул (отправление в 14 часов 40 минут).

8 января назначаются поезда:

  • № 6001 Озерки — Барнаул (отправление в 5 часов 35 минут);
  • № 6227 Заринская — Барнаул (отправление в 14 часов 40 минут).

8 января отменяется электропоезд № 6776/6775 Сузун — Барнаул (отправление в 4 часа 1 минуту).

9 января отменяется электропоезд № 6001 Озерки — Барнаул (отправление в 5 часов 35 минут).

9 января назначается электропоезд № 6776/6775 Сузун — Барнаул (отправление в 4 часа 1 минуту).

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании «Алтай-Пригород», по телефону (3852) 29-21-68 или в пригородных билетных кассах.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

26 марта на сцене барнаульской «Титов Арены» выступил один из главных кумиров девушек Ваня Дмитриенко. Увидеть яркое шоу артиста собралось около 6 тысяч зрителей!

Помимо своих старых романтичных песен («Венера-Юпитер», «36,6», «Лего») и взрывных хитов («Шелк», «Вишнёвый», «Настоящая», «Силуэт») музыкант исполнил новую композицию под названием «Ртуть»

Трек вышел совсем недавно – 20 марта, и, по признанию Дмитриенко, впервые живьем прозвучал для широкой публики именно в Барнауле!

«Хочется сказать, что для нас эта песня не просто что-то новое  – для нашего коллектива это реально открытие. Потому что, наверное, настолько сложной музыки мы еще не писали. Я не знаю, слушали вы эту песню или нет, но я очень надеюсь, что вам понравится. Ребята, Барнаул, мы будем петь ее впервые, для нас это дебют!», – поделился Ваня Дмитриенко.

Несмотря на то, что песне нет и недели, публика активно и громко подпевала!

По данным Алтайского ЦГМС, 27 марта местами в восточных и южных районах небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололёдные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов, местами по югу до +12 гр. Местами в восточных и южных районах небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололёдные явления. Ветер юго-западный с переходом на северный 1-6 м/с, местами порывы до 11 м/с.

В Барнауле днём +4…+6 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный с переходом на северный 1-6 м/с.

Повышение качества деятельности органов местного самоуправления в эти дни обсуждают на 16-м Сибирском муниципальном форуме, он проходит в Томске.

По поручению полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева, в мероприятии принял участие его заместитель Александр Орехов.

«Сегодня муниципалитеты это, безусловно, первая, близкая к населению, гражданам, к нашим жителям ветвь власти, где жители приходят с острыми проблемами», — отметил Александр Орехов.

Представители муниципалитетов презентовали наиболее успешные проекты в сферах экономического, технологического, социального и инфраструктурного развития своих муниципальных образований. Ключевая задача форума — повышение профессионального уровня муниципальных служащих.

26 марта 2026