Трамвай сбил школьника в Бийске
Мальчика госпитализировали.

Утром 6 декабря на улице Мартьянова в Бийске трамвай наехал на 15-летнего подростка.
По предварительным данным, ребенок спешил в школу и шел по трамвайным путям.
В результате ДТП парня с различными травмами госпитализировали.
Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил провести проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, причин и условий, способствовавших происшествию.
14-летняя школьница из Сибири вместе с другом убила собственную мать

Трагедия произошла 1 декабря в Прокопьевске. Тело 36-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти нашел ее сожитель в подвале дома.
По данным следствия, 14-летняя дочь и её 16-летний приятель были в квартире, когда задумали убийство. Пара поочередно наносила удары ножом в область головы и туловища. От полученных травм женщина скончалась на месте. Подростки решили скрыть преступление и унесли тело в подвал дома.
Следователи СК задержали подозреваемых. В настоящее время с ними проводятся следственные действия, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения. На учете в органах системы профилактики несовершеннолетние не состояли.
















