Трамвай сбил школьника в Бийске
Мальчика госпитализировали.

Утром 6 декабря на улице Мартьянова в Бийске трамвай наехал на 15-летнего подростка.
По предварительным данным, ребенок спешил в школу и шел по трамвайным путям.
В результате ДТП парня с различными травмами госпитализировали.
Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил провести проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, причин и условий, способствовавших происшествию.
Сотрудник салона связи спас сбережения 76-летнего жителя Павловска

История произошла несколько дней назад. 76-летний житель райцентра увидел телевизионную рекламу лекарственных средств. Мужчина позвонил по указанному номеру и заказал препараты.
После этого пенсионеру начали названивать неизвестные. Звонившие убедили мужчину назвать код из смс-сообщения, а также перевести все накопления на «безопасный счет».
Пожилой человек снял 400 000 рублей и пришел в один из салонов сотовой связи, чтобы перечислить их на счет, указанный мошенниками.
Неладное заметил директор офиса Игорь. Он объяснил пенсионеру, что тот все это время разговаривал с мошенниками, а также сообщил об этом в полицию.
Следственным отделением МО МВД России «Павловский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ по факту попытки хищения денег.
















