23 октября 2023 / 18:38

Умер алтайский журналист Александр Чухрай

Прощание состоится 24 октября.

Умер алтайский журналист Александр Чухрай

Вчера, 22 октября, ушёл из жизни ветеран алтайской журналистики Александр Чухрай, сообщает Союз журналистов Алтайского края. Александр Филиппович много лет проработал в газете «Алтайская правда».

Прощание состоится 24 октября по адресу: улица Аносова, 8, зал № 3 с 11:30 до 13:00.

Редакция телеканала «Катунь 24» выражает соболезнования родным и близким журналиста.

21 ноября 2025 / 17:07

Певец SHAMAN выступит в Алтайском крае

9 февраля заслуженный артист России представит большой сольный концерт на сцене ДК «Мотор».

В рамках гастрольного тура Ярослав Дронов выступит с концертной программой «Победа!». Певец исполнит как новые композиции, так и уже полюбившиеся россиянам хиты «Встанем», «Я русский», «Моя Россия», а также многие другие.

«Я хочу вдохновить всю Россию, всех – и в тылу, и на передовой. Мы поедем «за ленточку» в зону СВО к нашим бойцам, к нашим героям. Мы объедем всю нашу необъятную страну. Сделаем всё для победы, а победу ещё ближе!», – заявляет SHAMAN.

Напомним, предыдущий концерт исполнителя в столице Алтайского края состоялся 16 февраля текущего года. Тогда же Барнаул посетила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Приедут ли новоиспеченные супруги вместе в этот раз, пока остается загадкой.