Барнаульцы смогут бесплатно получить консультацию юриста
Для этого необходимо предварительно записаться.

11 сентября с 9:00 до 17:00 на Павловском тракте, 58 г в Барнауле состоится день бесплатных устных юридических консультаций для всех желающих. Граждане смогут проконсультироваться со специалистами по любым правовым вопросам, сообщает МФЦ Алтайского края.
Для участия в акции необходима предварительная запись через Центр телефонного обслуживания МФЦ по номеру 8 (3852) 200-550.
Герой Советского Союза посетил мемориальный музей Титова в селе Полковниково

Анатолий Арцебарский — лётчик-испытатель, Герой Советского Союза, 71-й космонавт СССР. В 1991 году совершил космический полёт длинной 144 суток.
Анатолий Павлович лично знал Германа Титова, был его заместителем в Федерации космонавтики РФ. В Музее космонавтики он не в первый раз – этот визит четвертый.
Директор музея Татьяна Кайгородова провела гостю экскурсию по экспозиции, рассказала о проектах музея. Затем они вместе почтили память Германа Степановича, а после за чашкой душистого травяного чая в доме Титовых поделились воспоминаниями и теплыми словами.
В завершение встречи Анатолий Павлович посадил кедр — в знак памяти и дружбы с космонавтом.




















