Ремонт двух дорог завершили в Барнауле
Всего за шесть лет в Барнауле отремонтировали более 190 дорожных объектов.

Два дорожных участка в Барнауле отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом пишет пресс-служба администрации города.
ООО «Сибинвест» завершило ремонтную работу на улице 1905 года. Председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Валерий Ведяшкин сообщил, что на сегодняшний день в Барнауле завершен ремонт уже пяти объектов из 12. В рамках нацпроекта за шесть лет в Барнауле было отремонтировано более 190 дорожных объектов.
Ранее мы сообщали, что ООО «Сибинвест» выполнит строительство дороги на улице 65 лет Победы. Работы планируется начать в середине сентября.
ООО «Барнаульское ДСУ № 4» завершило работы на улице Водозаборной в поселке Плодопитомник. На протяжении 2 км улицы (от Змеиногорского тракта до здания № 3/419) устроили новое асфальтобетонное покрытие, провели работы по укреплению обочин и устроили четыре водопропускные трубы. Также установили бортовой камень, новые дорожные знаки, семь искусственно дорожных неровностей и нанесли разметку.
Певец SHAMAN выступит в Алтайском крае

9 февраля заслуженный артист России представит большой сольный концерт на сцене ДК «Мотор».
В рамках гастрольного тура Ярослав Дронов выступит с концертной программой «Победа!». Певец исполнит как новые композиции, так и уже полюбившиеся россиянам хиты «Встанем», «Я русский», «Моя Россия», а также многие другие.
«Я хочу вдохновить всю Россию, всех – и в тылу, и на передовой. Мы поедем «за ленточку» в зону СВО к нашим бойцам, к нашим героям. Мы объедем всю нашу необъятную страну. Сделаем всё для победы, а победу ещё ближе!» – заявляет SHAMAN.
Напомним, предыдущий концерт исполнителя в столице Алтайского края прошел 16 февраля текущего года. Тогда же Барнаул посетила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Приедут ли новоиспеченные супруги вместе в этот раз, пока остается загадкой.
















