23 августа 2023 / 12:34

Барнаулец побил машину костылем

Мотивы данного поступка неизвестны.

Ночью 21 августа в районе дома № 61 на улице Петра Сухова в Барнауле неизвестный мужчина на протяжении 5 минут бил костылем лобовое стекло чужой припаркованной машины. Кадры с места происшествия публикует «Инцидент Барнаул».

Как сообщила хозяйка автомобиля, остановить неадеквата помог прохожий, который гулял с собакой. Сейчас женщина разыскивает хулигана.

Лента новостей
Фото:
«Инцидент Барнаул»
25 декабря 2025 / 19:04

Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции. 

По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.

В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина. 

Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.