17 августа 2023 / 17:45

Жители Барнаула жалуются на бесконечные пробки на пересечении Павловского тракта и улицы Георгиева

Возможная причина — плохо отрегулированные светофоры.

Жители Барнаула жалуются на бесконечные пробки на пересечении Павловского тракта и улицы Георгиева

Барнаульцы пожаловались на ежедневные пробки на улице Георгиева перед Павловским трактом. Сообщение опубликовали в паблике «Барнаул 22» во «ВКонтакте».

По словам автора текста, проблемы появились с тех пор, как поставили новый светофор.

«Горят либо оба красных, либо короткий зелёный на остановке и долгий красный на тракте, проезжаешь остановку, упираешься в пробку и стоишь», — пишет участница сообщества Екатерина.

Горожанка считает, что проблему с пробками могла бы решить регулировка светофоров.

Лента новостей
4 декабря 2025 / 15:03

Сила Сибири – в её городах и людях. Поддержим Томск и Шерегеш!

Стартовало народное голосование всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых». На портале Госуслуг можно выбрать «Молодёжную столицу России» и «Город молодёжи». Среди претендентов – Томск и Шерегеш, города, которые по-настоящему передают молодой характер Сибири. 

Томск – динамичная студенческая столица и интеллектуальный центр. Шерегеш – современный курорт-город, где сочетаются природа, драйв развития и возможности для молодёжи.

Голосование уже открыто и продлится здесь до 19 декабря.

По правилам конкурса есть два важных требования:

  • голос засчитывается только в том случае, если вы выбрали претендентов в обеих номинациях;
  • нельзя голосовать за город из региона, где у вас есть постоянная регистрация.

Мы верим, что поддержка Томска и Шерегеша – это вклад в развитие молодёжных инициатив, проектов и новых точек притяжения для активных, талантливых и амбициозных ребят.

Если вы не прописаны в Томской области или Кузбассе – присоединяйтесь к голосованию и отдайте свой голос этим ярким сибирским городам!