Серьезное ДТП произошло в Рубцовске
Один из автомобилей перевернулся.

26 июля на пересечении улицы Полевой и переулка Станционного в Рубцовске столкнулись два автомобиля. Один из них перевернулся, а другой оказался серьезно поврежден. О происшествии сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.
«По предварительным данным, водитель, мужчина 1970 года рождения, двигаясь на автомобиле «Мицубиси Паджеро» по переулку Станционному, на пересечении с улицей Полевой допустил столкновение с автомобилем «Газель» (водитель 1980 года рождения), который ехал по главной дороге (улица Полевая) и обладал преимуществом в движении», — пояснили в ведомстве.
В результате ДТП водитель и пассажир «Газели» получили телесные повреждения. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Пьяный мужчина не увидел своего велосипеда и вызвал полицию в Алтайском крае

Житель села Романово, выпив алкоголь, решил съездить в магазин на велосипеде. Только двухколесного транспорта в гараже не оказалось.
Мужчина тут же вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители обнаружили, что велосипед находится в гараже.
Мировой судья признал мужчину виновным в совершении ложного вызова и назначил штраф в размере 1000 рублей.
















