14 июля 2023, 19:47

Дополнительные ремонтные работы проведут на одной из улиц Барнаула

Там продлят границы ремонтируемого участка.

На улице Рощинской прошло выездное совещание, пишет пресс-служба городской администрации. Там сейчас ведутся работы по программе ремонта дорог сельских и поселковых территорий, микрорайонов индивидуальной жилой застройки.

На совещании обсудили вопросы, которые интересуют жителей, и провели осмотр участка, требующего ремонта. Как сообщил замглавы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту Антон Шеломецев, этот участок также будет включен в работу. А также будет рассмотрена возможность восстановления лестницы, ведущей на улицу Северо-Западную. Комитету поручено определить стоимость работ и источник финансирования.

Вопросы, касающиеся ремонта других улиц, будут проработаны дополнительно с участием представителей администрации Железнодорожного района и других организаций.


В рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2025 годы» в текущем году будет отремонтировано 20 участков дорог сельских и поселковых территорий, микрорайонов индивидуальной жилой застройки. На эти цели из бюджета города выделено более 48 миллионов рублей.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»