10 июля 2023 / 16:45

Врач из Алтайского края стала лучшим эндокринологом России

Врач из Алтайского края стала лучшим эндокринологом России

Заведующая эндокринологическим отделением в Краевой клинической больнице Алла Вигель заняла первое место во всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший эндокринолог».

В 1998 году Алла окончила Алтайский государственный медицинский университет. После чего пошла работать в краевую больницу, где трудится уже 25 лет.

Помимо этого, ещё один врач из Алтайского края Скворцова Наталья Валерьевна заняла третье место в номинации «Лучший участковый терапевт».

10 ноября 2025 / 09:43

Неизвестные вандалы испортили новую детскую площадку в Рубцовске

О поврежденных объектах рассказали в администрации города.

Акт вандализма произошёл на еще не принятом в эксплуатацию сквере «Южный». Повреждены были элементы детского игрового комплекса, а также в парке-набережной демонтированы деревянные настилы на лавочках.

«Средства из городского бюджета, которые муниципалитет вынужден направлять на ремонт и восстановление испорченного имущества, могли бы быть использованы на другие важные для города цели. Вместо этого они тратятся на воссоздание того, что было бессмысленно уничтожено», — отметили в администрации. 

Кто испортил имущество, пока неизвестно.