30 сентября 2015 / 20:03

Мария Шарапова приняла решение сняться с чемпионата China Open

Россиянка Мария Шарапова приняла решение сняться с Открытого чемпионата Китая по теннису China Open, сообщается в твиттере издания WTA Insider. Турнир пройдёт в начале октября.

Maria Sharapova has withdrawn from the China Open. Not surprising given her prioritization of Singapore and Fed Cup.

— WTA Insider (@WTA_insider) 30 сентября 2015

28 сентября российская спортсменка получила травму левого запястья и не смогла завершить матч с чешкой Барборой Стрыцовой в китайском Ухане.  До этой встречи 28-летняя россиянка не принимала участия в соревнованиях с Уимблдона-2015 (июль 2015 года) из-за травмы правой ноги. 
можно поделиться через
5 ноября 2025 / 20:42

Желе «Спокойствие» и сироп от кашля с исландским мхом: международная фармацевтическая форум-выставка прошла в Алтайском крае

Источник фото:
Алтайпищепром

10 ведущих региональных производителей оздоровительной продукции Алтайского края приняли участие в 32-м Международном фармацевтическом форуме-выставке «Аптека».

Компании представили различные продукты: БАДы, лекарства, косметику и другое.

Так, например, агрофирма «Пчела и человек» представила на выставке новую линейку сиропов «Фитовектор» из солодки корня, плодов шиповника, бузины черной, а также сироп на травах от кашля с исландским мхом.

Желейные пастилки «Спокойствие» представила на выставке компания «Фармгрупп», а фирма «Две линии» представила новинки в anti-age косметике Silapant (кислотный пилинг, парфюмированные крема для рук, крем-спрей для волос с термозащитой и др.).

Алтайских производителей отметили девятью дипломами за эффективность и результативность работы и еще одним дипломом от управления «Алтайпищепром» за вклад в организацию коллективной выставочной экспозиции региона.