30 сентября 2015 / 20:03

Мария Шарапова приняла решение сняться с чемпионата China Open

Россиянка Мария Шарапова приняла решение сняться с Открытого чемпионата Китая по теннису China Open, сообщается в твиттере издания WTA Insider. Турнир пройдёт в начале октября.

Maria Sharapova has withdrawn from the China Open. Not surprising given her prioritization of Singapore and Fed Cup.

— WTA Insider (@WTA_insider) 30 сентября 2015

28 сентября российская спортсменка получила травму левого запястья и не смогла завершить матч с чешкой Барборой Стрыцовой в китайском Ухане.  До этой встречи 28-летняя россиянка не принимала участия в соревнованиях с Уимблдона-2015 (июль 2015 года) из-за травмы правой ноги. 
8 декабря 2025 / 21:13

Алтайские «Скифы» разгромили москвичей со счётом 11:0

Хоккейная команда «Скифы» удержалась на второй строчке Первенства Москвы. Со счетом 11:0 хоккеисты из посёлка Новые Зори Павловского района разгромили команду «Гранит-Митино» из Московской области.

За кубок борются игроки 2013 года рождения. В прошлом году «Скифы» была лучшими в группе «В», сейчас их задача — лидерство в группе «Б». Хоккейная школа «Скифы» создана и финансируется за счёт частных средств.

«Арена появилась в 2022 году, в 2023 начали проводить тренировки. Собрали 210 детей. Сегодня они занимаются у нас. 13-й год — это наша гордость, играют на Москве», — говорит основатель хоккейной школы «Скифы» Владимир Попов.