29 сентября 2015, 10:54

Первую в Барнауле демонстрационную квартиру продали за рекордно короткий срок

Минимализм в интерьере всегда в моде – утверждает барнаульский дизайнер Елена Родина. Недавно в таком стиле она оформила первую в краевой столице демонстрационную квартиру. И ее сразу же купили. Чем привлекли апартаменты? Это первая в Барнауле демонстрационная квартира. 96 квадратных метров на третьем этаже в высотке на Комсомольском 80е. Такой способ продажи квартир уже много лет популярен во всем мире. В Барнауле появился впервые благодаря компании «Вотэтодом!» и дизайнеру Елене Родиной. 

Елена Родина, руководитель студии дизайна:

 — Это то помещение, которое показывает все преимущества планировочного решения, отделки. Человек при покупке квартиры получает не серые стены, серые джунгли, а жилое помещение. Он может оценить – достаточно ли освещена квартира, достаточно ли площади именно для этой семьи. 
Квартира идеально подходит для семьи из четырех человек. В ней уже есть мебель, плита, посудомоечная машина, водонагреватель. В одном из санузлов, а их в квартире два, — финская сауна. 
Цена квартиры «под ключ» значительно ниже, чем самостоятельный ремонт и обустройство жилья. К тому же можно сразу оценить уют и комфорт готового помещения. Мария Беспалова доплатила к стоимости бетонной коробки всего 20% – и сразу отметила новоселье! 
Мария Беспалова, хозяйка квартиры:

 — Здесь так много места, все светлое. Большая гардеробная, что для женщины просто огромный плюс. Кухня – мечта женщины. Детская. Там огромное смотровое окно. Сказка! Заходишь и чувствуешь – это твое.
Шоу-рум в новостройке сдали в начале июля. Уже в конце месяца сюда заехали жильцы. Это рекордный срок продажи квартиры. Для сравнения, голые стены могут стоять годами. Если и вы хотите стать обладателем эксклюзивных апартаментов – обращайтесь к Елене Родиной. Она разработает дизайн даже для самого взыскательного клиента.
20:12 28 марта 2024 Алтай