23 апреля 2023, 16:00

Барнаульская PR-компания «Организатор» отпраздновала юбилей

В 2023 году компании исполнилось 15 лет.

PR-компания «Организатор» из Барнаула отметила свой 15-летний юбилей. За это время компания расширила свою географию деятельности до более чем 300 городов России и стала крупным игроком на федеральном уровне с филиалами в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

В честь праздника на торжественном мероприятии, которое прошло в Сочи, выступил образцовый детский хор «Сочи», артисты и гости исполнили гимн компании «Организатор». Партнеры поздравили директора Екатерину Оселедченко с праздником.

Компания «Организатор» специализируется на услугах в сфере пиара, маркетинга и рекламы, а также организации конференций, выставок и концертных программ.

На ее счету более 3000 событий: ежегодные конкурсы «Лучший предприниматель года», Международный Форум ШОС по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества, Международная многоотраслевая торгово-промышленная выставка «ЭКСПО-СИБИРЬ», Федеральная программа «Ты – предприниматель» (по управленческим округам).

«Организатор» участвовал в съемках документального фильма об Алтайском крае и республике Алтай с Валдисом Пельшем для Первого канала, региональных ярмарках вакансий, международных форумах и выставках, а также бизнес-тренингах, крупных флешмобах и благотворительных проектах.