Читайте также:
21 апреля 2023 / 09:51
Первого заместителя главы города выбрали в Бийске
Им стала Ксения Потехина.

20 апреля 2023 года в Бийске состоялось седьмое заседание Думы города. На нём выбрали и назначили Ксению Потехину на должность первого заместителя главы города, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Ранее она занимала руководящий пост в управлении ЖКХ.
Лента новостей
Читают чаще всего:
11 ноября 2025 / 22:45
До +7: о погоде в Алтайском крае 12 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 12 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы 18-23 м/с.
В Барнауле днём +2…+4 градуса. Снег, мокрый снег, временами с дождем. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с.
















