Дорожники перешли на круглосуточный режим работы из-за непогоды в Барнауле
На улицах города прометают тротуары и обрабатывают противогололедными материалами путепроводы. На линии вышли 111 рабочих и 66 единиц техники.
Из-за ухудшения погоды в Барнауле дорожники переходит на усиленный режим работы. Дневная смена 21 октября работает до 20:00, а ночная — с 20:00 до 08:00.
В дневную смену прометание тротуаров проводится на улицах и проспектах Матросова, Антона Петрова, Попова, Энтузиастов, Панфиловцев, Шумакова, Балтийской, Строителей, Красноармейском и других участках. Особое внимание уделяют содержанию остановок, подходов к пешеходным переходам и лестничным сходам.
Для обслуживания улично-дорожной сети задействованы 111 дорожных рабочих и 66 единиц техники, отметили в мэрии города.







