13 апреля 2023, 21:33

Телеканал «Катунь 24» подвёл итоги конкурса «Угадай дату начала ледохода и получи приз!»

Мы предложили нашим подписчикам в социальных сетях предположить, когда на Оби в Барнауле тронется лёд. Кто в своих прогнозах из зрителей нашего телеканала был ближе всех?

Источник фото: 
Катунь 24

Ежегодную акцию «Угадай дату начала ледохода и получи приз!» телеканал «Катунь 24» проводит уже 8 лет. В этом году мы, по традиции, проверили интуицию наших подписчиков. Предложили барнаульцам написать в комментариях под постом на официальной странице телеканала во «ВКонтакте», когда, по их мнению, начнётся ледоход на Оби. И получили почти 800 прогнозов. Как нам рассказали гидрологи: лёд в Барнауле тронулся 6 апреля в 20:00. В это время можно было заметить первые движущиеся льдины.

Сегодня наш ведущий Владимир Токмаков объявил победителя конкурса. Ближе всех точную дату назвала Карпушкина Елена Леонидовна и её дочь Валентина Левченко.

В подарок Елена с дочкой получили главный приз от партнеров конкурса: 5000 рублей на покупки в ТРЦ «Весна» и сертификат на такую же сумму в магазин «Дрёма».

Кстати, в прошлые годы ледоход начинался в промежутке с 6 по 15 апреля. Участники акции могли наблюдать за рекой на нашем сайте в онлайн-режиме. Интересные конкурсы мы проводим регулярно на своих страничках в соцсетях. Подписывайтесь и следите за новостями!

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»