20 марта 2023, 13:35

Алтайские хоккеисты одержали ещё одну победу в полуфинале Кубка Федерации в Барнауле

Матч закончился со счётом 4:3.

фото иллюстративное/Катунь 24

Во втором полуфинальном матче Кубка Федерации первенства Высшей хоккейной лиги хоккеисты «Динамо-Алтай» одержали победу над «Кристаллом» из Саратова со счетом 4:3 в овертайме, пишет «Алтайский спорт».

Первыми счет на табло открыли хозяева, но гости сумели сравнять, и так продолжалось до конца основного времени. В овертайме гости получили удаление и были наказаны. Артем Гончаров принес «Динамо-Алтай» вторую победу в серии.

Следующие две встречи пройдут в Саратове. Если саратовцы выиграют хотя бы один из домашних матчей, пятый матч серии состоится в Барнауле.

Наша команда — единственная на первенстве Высшей хоккейной лиги, которая ни разу пока не проигрывала в дополнительное время: три победы, шесть ничьих в регулярном сезоне и победа в овертайме в матче плей-офф.