15 марта 2023, 11:00

Тест-драйв автомобиля Chery Tiggo 7 PRO

Автоцентр АНТ, официальный дилер Chery в Барнауле, не так давно открыл свои двери по адресу: Павловский тракт, 249е. Наш корреспондент Егор Мотаев прошёл тест-драйв городского кроссовера Chery Tiggo 7 PRO и поделился впечатлениями.

Новая модель кроссовера Chery Tiggo 7 PRO представлена на российском рынке не так давно, но уже получила популярность среди любителей комфорта, дизайна и современных смарт-технологий в автомобиле.

Официальный дилер Chery в Барнауле не так давно открыл свои двери по адресу: Павловский тракт, 249е. Наш корреспондент Егор Мотаев провёл тест-драйв городского кроссовера Chery Tiggo 7 PRO и с удовольствием рассказал про основные характеристики и преимущества этого автомобиля.

У Chery Tiggo 7 PRO яркий и узнаваемый дизайн кузова, над внешностью которого работали дизайн-студии концерна в Китае, Германии и США. Фары головного освещения во всех комплектациях светодиодные. Литые колёсные диски в базовой комплектации — 17 дюймов, в остальных — 18. Двери кроссовера закрывают пороги – это удобно в слякотную погоду.

Приборная панель кроссовера имеет современный облик: крупный сенсорный монитор, кнопка запуска двигателя, дефлекторы, а также тонкая полоска из аналоговых вспомогательных кнопок. Передние и задние датчики парковки, система кругового обзора и множество других опций современного автопрома. А в комплектации Prestige доступна панорамная крыша.

Chery Tiggo 7 PRO в максимальной комплектации представлен с большой панорамной крышей. Первый отсек – люк со стороны водителя. Также можно открыть крышу и для пассажиров. В тёмное время суток можно наслаждаться звёздами, но самое главное – не за рулём автомобиля.

Подкапотное пространство кроссовера закрыто пластиковым кожухом. А турбированный двигатель Chery Tiggo 7 PRO представлен объёмом 1,5 л и мощностью 147 л. с. Такой кроссовер может разогнаться до 100 км/ч за 9,8 с., максимальная скорость — 186 км/ч. Передняя и задняя подвеска автомобиля независимая, упругая и комфортная. Дорожный просвет — 190 мм.


Реклама
ООО «АНТ 2000»
https://chery-ant22.ru/
4CQwVszH9pSXqtTGC8w