17 февраля 2023, 21:37

В «Мария-Ра» наградили победителей третьего розыгрыша юбилейной акции компании

30 холодильников и столько же корзин со сладостями разъехались по регионам Сибири. 4 приза получили жители краевой столицы. Они поделились своими эмоциями с нашей съемочной группой. 

Не слипнется! Сладостей много не бывает. Их компания «СлАдонеж» в рамках партнера юбилейной акции подготовила в придачу к большому холодильнику «Бош» с продуктами. И таких подарков целых 30. Напомню, ровно столько лет исполняется «Мария-Ра» в этом году. В честь этого события фирма уже в третий раз провела розыгрыш. Счастливчики, как обычно, по всей Сибири. Четверо получили свои призы в Барнауле. Среди победителей Ирина ГолобОкова. Она постоянно регистрирует чеки в разных акциях «Мария-Ра», и выигрывает уже во второй раз.

«Я не ожидала, я даже забыла, можно сказать, про это, но я вчера была потрясена немножко. У меня сестра скоро выходит замуж и я подарю ей», — говорит победитель розыгрыша Ирина Голобокова.

А вот Владимир Хапов холодильник точно поставит на своей кухне. В акциях мужчина участвует давно, но выигрывает впервые. 

«Не знаю, как сказать, но хотелось бы выиграть, ну нет и нет, первые 2 выигрыша прошли телевизор и еще что-то. Ну а вчера, когда позвонили, конечно, очень сильно запереживал, у меня не было никогда таких призов», — поделился победитель.

Всего призы от «Мария-Ра» получили уже больше 90 человек. Впереди еще 3 розыгрыша. Следующий 22 февраля. Компания разыграет 30 путевок в детский лагерь «Манжерок» и набор со сладостями от производителя «Томский кондитер». Вы еще можете попытать удачу! Для участия необходимо просто совершить  покупку на сумму от 300 рублей и зарегистрировать чек у кассира.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»