20 декабря 2022, 09:11

Туристический портал города начал работу в Барнауле

Интернет-портал содержит сервис «Карта гостя», где можно получить скидки и бонусы на посещение музея, обслуживание в кафе, ресторанах, проживание в гостиницах.

Ранее мы сообщали о разработке интернет-портала об истории и современном облике Барнаула. 19 декабря 2022 года он начал работу. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Он состоит из разделов, в которых представлены информация об истории Барнаула и его современном облике, основные экскурсионные маршруты по городу, перечень музеев, театров, концертных залов, а также обзор локаций, где гости краевой столицы могут остановиться, перекусить и приобрести сувениры. Помимо этого, там есть сервис «Карта гостя». Его пользователь может получить скидки и бонусы у организаций-участников проекта: например, на посещение музея, обслуживание в кафе, ресторанах, проживание в гостиницах. Такую возможность предоставляют более 30 организаций-участников. Участники сервиса «Карта гостя» на портале отмечены специальным значком.

В 2023 году работу над интернет-порталом продолжат и расширят перечень организаций-участников, городских достопримечательностей, санаториев, зоопарков, аквапарков. Организациям, которые планируют принять участие в программе лояльности, необходимо направить на почту отдела по развитию туризма klaster@barnaul-adm.ru свои контакты, описание и профессиональные фотографии объекта.

Для получения онлайн-карты необходимо зайти на интернет-портал, выбрать раздел «Получить карту», заполнить форму. После регистрации цифровая карта будет доступна сразу на сайте, а также будет направлена на указанную электронную почту.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»