30 ноября 2022 / 10:15

Жителям Алтайского края напоминают о последнем дне уплаты налогов

Срок истекает 1 декабря 2022 года.

Жителям Алтайского края напоминают о последнем дне уплаты налогов
Источник фото:
Катунь 24

ФНС России напоминает налогоплательщикам, что 1 декабря 2022 истекает срок своевременной уплаты налогов за 2021 год. Гражданам направлены налоговые уведомления, куда включены расчеты по имущественным налогам и НДФЛ за 2021 год.

Осуществить уплату можно с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин» на официальном сайте ФНС России. В них реализованы все возможные способы оплаты, в том числе с помощью банковских карт любых кредитных учреждений.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 10:31

Смертельное ДТП произошло на дороге из Новоалтайска в Барнаул

Источник фото:
В курсе 22

Авария произошла сегодня около 4:30 на автодороге «Мостовой переход через реку Обь» (7 км 325 м) в Первомайском районе.

34-летний мужчина за рулем «Тойоты-Марк 2» ехал со стороны Новоалтайска в направлении Барнаула. По пути он не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на обочине грузовиком КамАЗ 5490 с полуприцепом.

В результате происшествия водитель иномарки скончался от полученных травм до приезда скорой помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют подробности произошедшего.