Два светофора отключат на полдня в Барнауле
В это время специалисты проведут плановый ремонт электросетей.

Светофоры в Барнауле отключат 23 ноября 2022 года с 9:00 до 12:00. Устройства временно не будут работать на перекрёстках:
- Шумакова – Балтийская;
- Шумакова – Взлетная.
Как уточнили в пресс-службе администрации Барнаула, причина отключения – плановый ремонт электросетей. Водителей и пешеходов просят быть внимательными, соблюдать требования дорожных знаков и правила дорожного движения.
Председатель Ассамблеи народов России отметил заслуги руководителя отделения Алтайского края

С 22 по 24 ноября на площадке Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошел съезд Ассамблеи народов России. Это был трехдневный семинар по актуальным вопросам государственной национальной политики.
В мероприятии приняли участие председатели региональных отделений и федеральных национальных автономий. Всего – 96 делегатов из разных уголков страны. Среди участников также были начальник департамента национальной политики Управления президента Российской Федерации по внутренней политике Татьяна Вагина и ее заместитель Сергей Баах.
В рамках съезда председатель Ассамблеи народов России Владимир Васильев вручил благодарственные письма председателям региональных отделений.
Среди шестнадцати награжденных председатель реготделения в Алтайском крае Елена Буянкина. Ее наградили «за личный вклад в реализацию государственной национальной политики Российской Федерации и укрепление общероссийской гражданской идентичности».
















