22 ноября 2022 / 17:16

Местные жители жалуются на маршрутку без сидений и терминала в Барнауле

Со слов очевидцев, водитель работает только за наличный расчет.

Местные жители жалуются на маршрутку без сидений и терминала в Барнауле

Как сообщают участники сообщества «В Курсе 22», 21 ноября 2022 года в маршрутке № 59 не было трех сидений.

Как отмечает автор поста, сегодня, 22 ноября, картина повторилась. Со слов очевидцев, в автобусе нет терминала, водитель работает только за наличный расчет. 

«Еще и отругал, что просила на карту перевести», — пишет местная жительница.

Лента новостей
6 декабря 2025 / 18:06

Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль современного танца «Вдохновение» отмечает 25-летие

Коллектив был основан в 2000 году на базе школы №128. Сегодня в его составе занимаются более 100 человек. За четверть века ансамбль выпустил множество учеников, многие из которых связали свою судьбу с хореографией.

Основное направление работы — современная хореография и контемпорари. Также в программе обучения изучаются классический танец, дэнсхолл, актерское мастерство и детский танец. С воспитанниками работают профессиональные педагоги: Светлана Александровна Пилюгина, Екатерина Игоревна Кузькина, Алина Константиновна Власова, Олеся Анатольевна Левицкая и Екатерина Алексеевна Хазова. Выпускница ансамбля Екатерина Игоревна Кузькина, окончив Алтайский государственный институт культуры, вернулась в родной коллектив в качестве преподавателя.

Ансамбль «Вдохновение» — постоянный участник и призер международных, областных, региональных и городских конкурсов, неизменно занимая призовые места.