07 октября 2022, 11:30

Алтайский край передал спецтехнику и навесное оборудование Славяносербскому району

Месяц назад наш регион уже вручал спецтехнику и школьные автобусы.

6  октября 2022 года на площади у здания администрации Славяносербского района состоялась передача  спецтехники и навесного оборудования  Славяносербскому району от Алтайского края. В мероприятии приняли участие глава администрации района Сергей Крамаренко, представитель нашего края Юрий Проскурин, руководители учреждений района и гости поселка.

Крамаренко отметил, что Луганская Народная Республика официально часть Российской Федерации. По его мнению, это положит начало бурному развитию Луганщины и станет залогом большого и светлого будущего.

«Подписание соглашения с Алтайским краем дает свои результаты: сегодня мы вновь получаем в дар специализированную технику для коммунальных служб нашего района. Мы  выражаем глубокую  благодарность за  заботу и неоценимую помощь. Полученные транспортные средства будут долго служить нашему району и его жителям», — добавил он.

Ключи от техники вручили директору МУП «Монолит» Владимиру Танчику. Он поблагодарил Алтайский край за оказанную помощь и отметил, что такой подарок даст возможность в полной мере осуществлять работу коммунальных служб, сообщает Telegram-канал администрации Славяносербского района.