Женщина показала новый тротуар со столбом посередине в Новоалтайске
Женщина переживает о том, как людям ходить по этой дороге зимой.

На улице Партизанской проводятся ремонтные работы по благоустройству дороги и прилегающего тротуара.
По мнению автора поста в сообществе «В курсе 22», разметку рассчитали так, что не учли размещение фонарных столбов, которые теперь находятся практически по центру тротуарной дорожки.
Женщина переживает о том, как ходить по дороге зимой, поскольку снегоуборочные машины не смогут полноценно функционировать из-за столбов.
«Отводим по этой дороге детей в сад, как будем водить зимой, непонятно, потому что везем их на снегокате, снег там трактор полноценно не уберет, и получается, что справа сугроб, а слева дорога», — сетует местная жительница.
Движение грузовиков ограничат на трех участках в Барнауле

С 24 декабря вводится ограничение движения для грузовиков с разрешенной максимальной массой более 10 тонн. Мера направлена на обеспечение безопасности дорожного движения.
Ограничение коснется участков улиц Мамонтова, Челюскинцев и Кутузова при движении от Нового моста через реку Обь до шоссе Ленточный Бор, в обоих направлениях.
На указанных участках установят запрещающие знаки, информирует мэрия.
















