Женщина показала новый тротуар со столбом посередине в Новоалтайске
Женщина переживает о том, как людям ходить по этой дороге зимой.
На улице Партизанской проводятся ремонтные работы по благоустройству дороги и прилегающего тротуара.
По мнению автора поста в сообществе «В курсе 22», разметку рассчитали так, что не учли размещение фонарных столбов, которые теперь находятся практически по центру тротуарной дорожки.
Женщина переживает о том, как ходить по дороге зимой, поскольку снегоуборочные машины не смогут полноценно функционировать из-за столбов.
«Отводим по этой дороге детей в сад, как будем водить зимой, непонятно, потому что везем их на снегокате, снег там трактор полноценно не уберет, и получается, что справа сугроб, а слева дорога», — сетует местная жительница.
Журналисты «Катунь 24» вошли в число победителей конкурса на соискание премий губернатора Алтайского края
Среди журналистов электронных средств массовой информации в номинации «Герои края»:
- Глеб Полянский, ответственный редактор редакции информационно-тематических программ краевого бюджетного учреждения «Издательский дом «Регион».
- Сергей Мансков, внештатный корреспондент телеканала «Катунь 24».
В номинации «Год защитника Отечества»:
- Елена Самарина, ответственный выпускающий редакции информационно-тематических программ краевого бюджетного учреждения «Издательский дом «Регион».
- Екатерина Чурбакова, главный редактор редакции интернет-вещания краевого бюджетного учреждения «Издательский дом «Регион».
















