17 сентября 2015, 13:08

В Алтайском крае завершают уборку зерновых и бобовых культур

В Алтайском крае завершается уборка зерновых и бобовых культур. Специалисты Управления сельского хозяйства подводят промежуточные итоги.

19 320 тонн — столько зерна собрали в хозяйстве «Кытмановское» в 2015 году. Площадь посевов почти 9000 гектаров. Средняя урожайность в этом сезоне — 37 центнеров ржи и 38 центнеров пшеницы. Это хозяйство одним из первых в районе закончило уборку зерновых. 
Кроме «Кытмановского» завершили работы в поле аграрии колхоза «Знамя труда», сельхозпредприятий «Новокытмановском» и «Кытмановской ПМК». 

Этот выпуск новостей вышел на «открытом воздухе». Мобильная студия «Катуни 24» находится в центре Барнаула: телеканал продолжает проект «Открытые новости». Два дня журналисты будут работать на проспекте Ленина у АлтГТУ. 
Вас рады видеть здесь с вопросами, предложениями и пожеланиями.

Фото: открытые источники в интернете

Впервые в истории алтайского ТВ прямые эфиры идут из мобильной телестудии. Все, что обычно остается за кадром, происходит на глазах телезрителей — съемки, интервью, монтаж, грим, сам эфир! Посмотреть все материалы «Открытых новостей» можно на странице проекта