Жителей Алтайского края ждет изменение цен на электроэнергию
Новые тарифы начнут действовать с 1 июля 2022 года.

Как сообщают в управлении Алтайского края по госрегулированию цен и тарифов, для жителей городов, которые не имеют электрических плит, цена изменится с 4,50 до 4,68 рубля/кВтч. Для обладателей электроплит – с 3,67 до 3,81 рубля/кВтч.
Сельское население тоже затронут изменения: цена на электроэнергию поднимется с 3,52 до 3,66 руб./кВтч. Настолько же изменится тариф для садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений граждан.
Для гаражных кооперативов, владельцев погребов, учреждений исполнения наказания и религиозных организаций цена вырастет с 4,50 до 4,68 руб./кВтч.
Еще по теме:В трёх городах Алтайского края вырастут тарифы на отопление
До +11: о погоде в Алтайском крае 21 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 21 октября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +6…+11 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +5…+7 градусов. Без осадков. В утренние часы туман. Ветер северный 2-7 м/с.