28 апреля 2022 / 10:50

В Алтайском крае сгорело двуэтажное здание

О пострадавших пока не сообщается.

В Алтайском крае сгорело двуэтажное здание

В ночь с 27 на 28 апреля в Ребрихе загорелось двухэтажное помещение. По словам комментаторов в телеграм-канале «Инцидент Барнаул», неподалеку от гостевого дома горело здание, которое строилось местным ИП. Из деталей также известно, что в помещении находилось заведение BEERBAR. 

«Это не гостиница горит, а пивбар в Ребрихе горит», – комментирует в телеграм-канале сообщества Наталья.

На вопрос пользователя под ником «Еня» о том, уж не Плаксин ли это строит, ей ответили утвердительно.

«Строит Плаксин», – подтверждает вопрос Мария.

Как сообщает налоговая выписка, Плаксин Александр является местным индивидуальным предпринимателем в селе Ребриха, зарегистрированным в 2020 году.

Также, по словам комментатора Татьяны, которая была очевидцем произошедшего, на месте возгорания находилось много пожарных машин. 

«6 машин», — уточнил участник обсуждения Денис.

Подробностей деталей произошедшего и пострадавших пока нет.

13 ноября 2025 / 18:14

Неизвестные выбросили на холод породистую собаку в Барнауле

Замерзающего щенка стаффорда заметили неравнодушные горожане в частном секторе. Пес трясся и был сильно напуган, рассказал подписчик сообщества "Барнаул 22". 

Собаке поставили будку и начали подкармливать. Позже малыша забрали волонтеры и показали ветеринару. 

Выяснилось, что стаффорду 7–8 месяцев. У него есть проблемы с кожей, которые можно вылечить. В целом собака ласковая и дружелюбная.

Кто жестоко поступил с щенком, выяснить не удалось. Сейчас ему ищут ответственных хозяев. Потенциальных хозяев просят звонить по телефону +7-913-096‑70‑63.