27 апреля 2022, 13:30

Житель Барнаула в нетрезвом состоянии сломал лифт и напал на девушек

Очевидцы сравнили мужчину с «Халком»: разрушающим предметы супергероем.

Источник фото: 
vk.com/incident22

В ночь с 25 на 26 апреля группа молодых людей в нетрезвом состоянии была возле одного из многоэтажных домов на улице Балтийской. Как видно с камер наблюдения, произошел конфликт между девушкой и молодым человеком, после чего парень начал показывать свои умения в боевых искусствах: пинал двери, кинул пластиковую бутылку в подъезде, разлив содержимое, а после начал кидаться на девушек и пинать двери лифта.

Его пытался успокоить второй парень со сломанной рукой, но это не возымело особого успеха. Девушки попытались сбежать на лифте. Заметив это, дебошир начал выбивать его двери ногами. Тот сломался, а всех трех особ «мужчина» начал хватать за волосы и кидаться на них в приступах агрессии. 

Как только дамы поняли, что уехать они не смогут, то незамедлительно ретировались вверх по лестнице.

«В ночь с 25 на 26 апреля в одном из домов на улице Балтийской молодой человек, судя по всему, после нелицеприятных слов от дамы под действием напитка из пластиковой бутылки превратился в «Халка» и начал крушить лифт, который в итоге сломал», – сообщает один из участников сообщества «Инцидент Барнаул», который и разместил пост в Сети.

20:12 28 марта 2024 Алтай