На въезде в алтайское село перевернулась иномарка
Фотографии с места происшествия появились в сообществе «Инцидент Рубцовск».
ДТП произошло сегодня, 18 января 2022 года. Как рассказал очевидец, на въезде в село Новониколаевка Рубцовского района перевернулась красная иномарка.
«Будьте аккуратны, на трассе очень скользко, все живы», – сообщил автор публикации.
Ранее сообщалось о массовой аварии, которая произошла в Барнауле 17 января. На пересечении улиц Горького и Гоголя столкнулись Mitsubishi и Toyota. В результате одну из иномарок отбросило на припаркованные рядом автомобили.
Сотрудник салона связи спас сбережения 76-летнего жителя Павловска

История произошла несколько дней назад. 76-летний житель райцентра увидел телевизионную рекламу лекарственных средств. Мужчина позвонил по указанному номеру и заказал препараты.
После этого пенсионеру начали названивать неизвестные. Звонившие убедили мужчину назвать код из смс-сообщения, а также перевести все накопления на «безопасный счет».
Пожилой человек снял 400 000 рублей и пришел в один из салонов сотовой связи, чтобы перечислить их на счет, указанный мошенниками.
Неладное заметил директор офиса Игорь. Он объяснил пенсионеру, что тот все это время разговаривал с мошенниками, а также сообщил об этом в полицию.
Следственным отделением МО МВД России «Павловский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ по факту попытки хищения денег.
















