18 января 2022 / 12:36

Шесть автомобилей пострадало в массовой аварии в Барнауле

ДТП произошло накануне, 17 января 2022 года.

На пересечении улиц Горького и Гоголя в Барнауле произошла массовая авария.

Как сообщает Telegram-канал «В курсе 22»,  автомобиль Mitsubishi двигался по улице Горького. На пересечении с улицей Гоголя, проезжая по главной дороге, иномарка столкнулась с автомобилем Toyota. От удара «Тойоту» откинуло на припаркованные автомобили. В результате ДТП пострадало шесть машин.

Ранее сообщалось, что днём 17 января на перекрестке улицы Димитрова и проспекта Ленина в Барнауле произошло ДТП. Как сообщили свидетели происшествия, инкассаторский автомобиль УАЗ перевернулся набок после встречи с иномаркой. Из-за аварии движение на участке было затруднено. 

19 декабря 2025 / 13:34

Жительница Бийска пыталась скрыться с места ДТП, но случайно оставила номер машины

Бийчанка не справилась с управлением и врезалась в дорожный знак. Напугавшись, женщина покинула место ДТП, не заметив, что оставила там государственный регистрационный номер. Вернувшись домой, автоледи выпила крепкий алкоголь.

Правоохранители обнаружили номерной знак и установили водителя. Женщине предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения, на что она отказалась, пояснив, что выпила алкоголь уже после ДТП.

Мировой судья Бийска признал гражданку виновной в невыполнении законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 45 000 рублей и лишения водительских прав на срок 1 год 6 месяцев.