17 января 2022 / 09:36

Две фуры слетели в кювет на одной из трасс Алтайского края

ДТП произошло в Немецком национальном районе вечером 16 января.

Из-за слетевших с трассы фур движение было перекрыто на обеих полосах, образовалась пробка. Автомобили сносило с дороги из-за ветра, сообщает телеграм-канал «Инцидент Барнаул». 

«На трассе гололёд, снег и сильный ветер. По словам очевидцев, автомобили сносит с трассы».

Информации о пострадавших нет.

Напомним, что с вечера 16 января на некоторых трассах Алтайского края ограничено движение из-за непогоды. Эти меры действуют на автобусы и большегрузные автомобили.

Лента новостей
10 декабря 2025 / 13:14

Жителя Благовещенского района оштрафовали за «потерю супруги» в лесу, с которой он расстался полгода назад

О пропавшей женщине мужчина заявил полицейским. Когда правоохранители приехали на вызов, выяснилось, что звонивший оказался пьян.

Оказалось, что мужчина уже более 6 месяцев не проживал с бывшей сожительницей, а история про пропажу оказалась вымыслом.

Суд признал местного жителя виновным за ложный вызов специализированных служб и назначил ему штраф в размере 1000 рублей.