Две фуры слетели в кювет на одной из трасс Алтайского края
ДТП произошло в Немецком национальном районе вечером 16 января.
Из-за слетевших с трассы фур движение было перекрыто на обеих полосах, образовалась пробка. Автомобили сносило с дороги из-за ветра, сообщает телеграм-канал «Инцидент Барнаул».
«На трассе гололёд, снег и сильный ветер. По словам очевидцев, автомобили сносит с трассы».
Информации о пострадавших нет.
Напомним, что с вечера 16 января на некоторых трассах Алтайского края ограничено движение из-за непогоды. Эти меры действуют на автобусы и большегрузные автомобили.
Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина.
Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.



















