29 декабря 2021, 09:02

Победителям розыгрыша от компании «Мария-Ра» вручили призы

Смартфон, экшн-камера и смарт-часы в подарок за покупку продуктов — это реально. Сегодня победителям финального розыгрыша акции «Зимняя сказка с Kinder и «Мария-Ра» из Барнаула вручили призы. Подробности в сюжете.

Источник фото: 
«Катунь 24»

Торговая сеть «Мария-Ра» и компания «Ферреро» поздравили покупателей с Новым годом. Провели акцию «Зимняя сказка с Kinder и «Мария-Ра»: разыграли больше 100 призов. Именно так жительница Барнаула Ольга Тищенко стала обладателем экшн-камеры. С 19 ноября по 20 декабря она покупала своим детям сладости, которые участвовали в акции. Один из зарегистрированных чеков принес победу.

240 тысяч зарегистрированных чеков и 110 победителей по всей Сибири. В акции можно было выиграть умные колонки, смарт-часы, наушники, квадрокоптеры и экшн-камеры. Главные призы — 10 смартфонов — разыграли в финале. Имена счастливчиков узнали во время прямой трансляции на сайте магазина «Мария-Ра» и в эфире телеканала «Катунь 24».

20 декабря в «Мария-Ра» начался новый розыгрыш. Можно выиграть робот-пылесос, мультистайлер и другую бытовую технику. Главный приз — квартира. Правила участия в розыгрыше простые: нужно купить два продукта брендов Lay’s, Pepsi, Mirinda, 7UP, Mountain Dew или «Фруктовый сад» и зарегистрировать чек на кассе. Торговая сеть «Мария-Ра» благодарит покупателей за участие в акциях, поздравляет с наступающим Новым годом и желает счастья, здоровья и семейного благополучия.

20:12 28 марта 2024 Алтай