Виновника гибели двух девушек в ДТП под Яровым осудили на три года
Было установлено, что молодой человек управлял машиной без прав.

Напомним, ночью в апреле 2021 года «Лада-Калина» с водителем и двумя пассажирками опрокинулся в кювет. Две 18-летние девушки погибли на месте, водитель тогда остался жив, его госпитализировали с тяжёлыми травмами.
Яровской районный суд приговорил 19-летнего водителя к трём годам лишения свободы в колонии-поселении, а также запретил водить транспорт на два года, сообщили в прокуратуре Алтайского края.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.