25 ноября 2021 / 12:00

Грузовик ушел в кювет на алтайской трассе

По словам свидетелей, его не эвакуировали ещё с семи утра.

Грузовик ушел в кювет на алтайской трассе
Источник фото:
«Инцидент Барнаул»

Видеозаписи с кадрами съехавшей с дороги фуры появились сегодня, 25 ноября 2021 года, в социальных сетях, в частности, «В курсе 22» в Telegram.  Очевидцы отметили, что автомобиль попал в ДТП на дорожной развязке на Фирсово.

Горожане отмечают, что фура съехала в кювет около семи утра. На данный момент, 10 часов, она находится там же.

О проблемах с большегрузным транспортом сообщили также и жители Барнаула. Так, одна из большегрузных машин застряла на пересечении проспекта Красноармейского и улицы Партизанской, еще одна — на проспекте Калинина, уточнили в «Инцидент Барнаул».

Сегодня утром, 25 ноября, Барнаул встал в десятибалльных пробках из-за сильного снегопада. По данным «Яндекс. Карты» на 10:20, загруженность дорог оценили в 8 баллов. По данным синоптиков, при месячной норме осадков в ноябре 29 мм только за последние сутки выпала почти половина этого объема – 12,4 мм.

На борьбу со снежными завалами в Барнауле вышло 106 единиц снегоуборочной техники. Также снег убирают и в пригородных поселках. Так, фронтальные погрузчики и тракторы повышенной проходимости К-700 направлены для расчистки маршрутов школьных и городских автобусов в поселки Власиха, Октябрьский, Лесной, Затон, Черницк, Мохнатушка, Ягодное, Казенная Заимка.

можно поделиться через
11 сентября 2025 / 22:45

До +20: о погоде в Алтайском крае 12 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 12 сентября местами кратковременные дожди, возможны грозы.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +15…+20 градусов. Местами кратковременные дожди, возможны грозы. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков, во второй половине дня кратковременный дождь. Ветер северный, 3-8 м/с.