Сильный ветер перевернул остановочный павильон в Барнауле
В Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение.

Вечером 23 октября штормовой ветер повредил остановочные павильоны в Барнауле. Очевидцы делятся снимками в городских сообществах: «Barnaul 22» и barnaul.insta.
Так, сильных порывов ветра не выдержала остановка на Южном, которая рухнула на землю.
Разгул стихии повредил и новый стеклянный остановочный павильон на Змеиногорском тракте. Ранее барнаульцы уже предполагали, что такие остановки не смогут защитить горожан от непогоды.
Напомним, в Алтайском крае действует штормовое предупреждение с 23 октября. В отдельных районах ожидается усиление порывов ветра до 27 м/с.
Почти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.
За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.
На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.
В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.
Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.
















