Несколько автомобилей столкнулись на Солнечной поляне в Барнауле
Это уже не первый случай автомобильной аварии в районе «Карандин-Арены». Ранее здесь произошло ДТП со смертельным исходом – автомобилист влетел в столб.

Авария с участием нескольких автомобилей произошла вечером 15 октября 2021 года. Кадры с места происшествия опубликовали очевидцы в сообществе «Инцидент Барнаул».
Как сообщает автор поста, столкновение автомобилей произошло в районе «Карандин-Арены». Участниками ДТП, судя по видео, стала ГАЗель и, как минимум, две иномарки.
У автомобилей повреждена передняя часть. О пострадавших не сообщается.
Неизвестные выбросили на холод породистую собаку в Барнауле

Замерзающего щенка стаффорда заметили неравнодушные горожане в частном секторе. Пес трясся и был сильно напуган, рассказал подписчик сообщества "Барнаул 22".
Собаке поставили будку и начали подкармливать. Позже малыша забрали волонтеры и показали ветеринару.
Выяснилось, что стаффорду 7–8 месяцев. У него есть проблемы с кожей, которые можно вылечить. В целом собака ласковая и дружелюбная.
Кто жестоко поступил с щенком, выяснить не удалось. Сейчас ему ищут ответственных хозяев. Потенциальных хозяев просят звонить по телефону +7-913-096‑70‑63.
















