17 сентября 2021 / 19:09

Информационный центр алтайского краевого Избиркома приступил к своей работе в первый день голосования

Представители краевой избирательной комиссии в режиме онлайн-вещания в Инфоцентре будут отвечать на все вопросы, касающиеся выборов.

Работать Инфоцентр будет на протяжении трёх дней голосования, а также 20 сентября на подведении итогов. До работы на выборах допущены сотрудники СМИ в количестве 165 человек. Они могут посещать избирательные участки и получать всю необходимую информацию по выборам. Журналисты могут задавать вопросы Избирательной комиссии по ситуациям на участках голосования.

11 декабря 2025 / 09:03

Жительница Белокурихи открыла фитнес-центр благодаря социальному контракту

Карина Липунова тренирует людей более пяти лет. Мечта о собственном зале для занятий спортом зрела давно. Осуществить её помог социальный контракт. На полученные от государства 350 тысяч рублей девушка приобрела степ-платформы, спин-байки для занятий сайклингом, ковры и мячи для растяжки, а также мебель для хранения вещей.

Сейчас в фитнес-зале занимаются более 50 жителей Белокурихи, сообщает Минсоцзащиты Алтайского края.