Жители Алтайского края могут присоединиться к акции «Экскурсионный флешмоб»
Открыт приём заявок на участие во всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб», которая пройдёт 28 августа.
Открыт приём заявок на участие во всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб», которая пройдёт 28 августа.
К проекту в очном формате смогут присоединиться свыше 600 человек. Бесплатный досуг им предлагают в 40 локациях. На страницах региональных маршрутов размер большинства групп варьируется от 10 до 25 человек, к вузовским онлайн-экскурсиям смогут присоединиться по тысяче зрителей, сообщает официальный сайт Алтайского края.
Участникам акции напоминают, что записаться можно лишь на одну экскурсию. Чтобы поменять запись, необходимо связаться с региональным координатором проекта по телефону (3852) 20-61-01 (Анна Скобова).
Также организаторы отмечают, что если при отправке заполненной формы через сайт excursmob.ru на экране появляется надпись об ошибке и предложение повторить попытку позже, снова записываться на экскурсию не нужно. Внесенные записи уже сохранены в базе данных.








