Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
31 июля 2021 / 16:50

Астролог назвал знаки зодиака с самой развитой интуицией

Эксперт по астрологии Стефани Сенгве назвала знаки зодиака, у которых лучше остальных развита интуиция. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на портал PureWow.

Так, Раки замечают малейшие изменения в поведении людей. Любая мелочь может насторожить их, например, если вы не держались за руки или сказали «Привет», не смотря в глаза. Раки очень чутко улавливают, что у вас был плохой день или вы боитесь телефонного звонка. При этом представители этого знака всегда готовы выслушать и помочь в трудную минуту.

Рыбы настолько проницательны, что замечают и говорят, если с вами происходит что-то, ещё до того, как вы сами обратите на это внимание. Эксперт отмечает, что этим водным знаком управляет Нептун — планета фантазий. Поэтому они начинают думать о чём-то задолго до того, как это произойдёт.

Скорпионы, известные своей скрытностью и таинственностью, умеют раскрывать глубокие и тёмные секреты остальных людей. По мнению Стефани Сенгве, интуиция Скорпиона связана с вибрациями, поэтому они могут почувствовать назревающую проблему до того, как она появится на горизонте. Обманывать представителей этого знака не рекомендуется, так как любое подозрение, связанное с попыткой скрыть что-то от них, автоматически делает вас персоной нон грата.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Рождение третьей двойни зарегистрировали в Заринском секторе ЗАГС с начала 2026 года.

Счастливыми родителями стали Михаил и Елена Зыряновы. В их семье появились два мальчика — Александр и Сергей. Дома малышей ждут старшие сестрички.

В торжественной обстановке сотрудник сектора ЗАГС поздравила молодых родителей с этим радостным событием и вручила им поздравительный адрес начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.

Инцидент произошёл в районе пересечения улиц Малахова и Балтийская.

По данным ГУ МЧС региона, загорелся маршрутный автобус № 51. Площадь возгорания составила около 10 кв. м.

Пожар локализован. На месте работают 11 человек личного состава на 2 автоцистернах. Пассажиры вышли самостоятельно до прибытия подразделений. Пострадавших нет.

Предварительная причина происшествия — короткое замыкание электропроводки.

Фото: ГУФССП России по Алтайскому краю

В Рубцовске судебные приставы передали Министерству обороны автомобиль, конфискованный у нетрезвого водителя. 

Мужчина в пьяном состоянии сел за руль кроссовера Lexus RX 330, после был остановлен сотрудниками ДПС.

Ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования, в отношении него возбудили уголовное дело. Суд признал его виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения и назначил наказание в виде обязательных работ, а автомобиль конфисковал как орудие преступления.

Исполнительный документ поступил в отдел судебных приставов Рубцовска. Сотрудники ведомства установили местонахождение машины и передали кроссовер на нужды СВО, сообщили в ГУФССП России по Алтайскому краю.