30 июля 2021 / 15:55

Жительница Бийска украла кошелек с прилавка магазина

Потерпевшая просто выложила его на несколько минут.

Источник фото:
pexels.com

По информации правоохранительных органов, в одном из торговых павильонов женщина положила на прилавок кошелек и отвлеклась на пару минут. Когда потерпевшая вернулась, то от ее вещей уже не осталось и следа. Разговор с продавцом не дал никакого результата.

Как оказалось, кошелек украла ранее судимая 65-летняя бийчанка. Она во всем призналась и вернула похищенные 37 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.